Александра Хисаметдинова

Если наш Президент зделает

16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного
ополчения — 65%. Его убьют сразу или немного помедлят?

Наталья Сенчишина

Надо реально относиться к вещам. Такого никогда не будет

As
Asemoka

Нора с наступающим тебя Новым годом, что ли ))))

Дима

В русском языке нет слова Зделает, есть слово Сделает

Дарья

Это всё фигня. Вот как сделать, чтобы всякие безграмотные Норы и т. п писать грамотно научились?

Светлана

значит быть большой бедой.. тратить огромные средства на кредитования производства и ничего не получать взамен..

Петр Петров

16 Лекарства все равно будут подделывать, тем более их ввозят такие из-за границы Но будут расстреляны много невинных людей по ложным обвинениям
17 Бюджет опустеет и нечем будет платить пенсии

19 Массовые отравления растворителем, подпольная торговля самогоном, переход молодёжи на наркотики, расцвет криминала и подпольной торговли спиртным Массовые беспорядки