Геннадий Буруян

может ли Россия позволить себе маленькую ядерную войну?

Юлия Комогорцева

Может,но лучше жить в мире !!!
Не надо войны!!!!

Марина Петрова

Россия по маленькому не ходит только по большому ))

Ольга Корнеева

и большую может но последствия слишком будут серьёзными... так что Миру Мир

Наталия Червякова

лучше худой мир чем хорошая война.. . если по КНДР двинут ядерными боеголовками... а там тектонические плиты... и вы представляете последствия для России?

Ангелина Комбарова

Скажем так - Россия одна из немногих стран, которая может позволить себе любую войну и даже в одиночку уничтожить все человечество. Только резонный вопрос - кому это надо?

Al
Almaz

ну так, разве что в виде роскоши

Андрей Сазонов

Я согласен, уепать маскву со всем дерьмом,
рассадник ворья и пидорасов...

Сергей Селиванов

только в вашем огороде