Гульчачак

Какая ядерная война? ! Бэби Кима сотрут в порошок, если он только рыпнется. )))

Valeryi Vidmanov

бесспорно

Гу
Гузель

эм... дА

Erkin Avazov

Непременно...

Дмитрий Голубков

Вероятно не будет

El
Elcsandr

«Кто хочет жить, кто весел, кто не тля — готовьте ваши руки к рукопашной! »
В. Высоцкий

«А вы что, канальи, собрались жить вечно? »
Фридрих II.

Артём Алексеев

Нет. Уже есть ГМО, Спид и подобные вещи, Всё целое, а людишек нет.

Сергей Конев

не не будет - если только одну гденибудь бросят типа как на Хиросиме но это махсимум

На
Наталья

Для хомячков лаборатория осталась:)

Алина

надеюсь что нет. хватит России-матушке войн (((((

Дмитрий Байбара

Срочно заказывай строительство бункера. Срочно, срочно! Это же второй конец света!

Аркадий Ильин

Нет. Во первых возможность войны вообще невелика. Это просто обыденные уже вопли неуравновешенного диктатора. Не в первый и не в последний раз. Во вторых то ЯО которым обладает КНДР (плутонивая бомба) она может взорвать лишь на своей территории. Нет возможности доставить её куда либо, кроме как на корабле. Оттого и установили досмотр.

Егор Половнев

У КНДР сырая бомба и плохо летающие баллистические ракеты