S*
Sandro *******

Как война может отразится на нас, простых гражданах ?

Натусик Коровякова

А на ком еще она отразится? Те кто ее затевают, обычно сидят в надежных безопасных местах ))

Татьяна Роман

Война на нас простых гражданах не "отразится" - она по нам проедет, как каток. Возможно кто и уцелеет ...

Ел
Елена

Во всех войнах больше всего страдает мирное население!

Людмила Богданова

Вы не успеете этого осознать.

Ев
Евгения

разрушительно

Диман

Ядерный фугас летит качается, от него хорошего не жди, если даже в землю закопаешься, от волны ударной не уйти. (с)

Тимур Галиев

очень плохо! солдаты будуи насиловать таких как ты а потом взрывать... так что беги если что-то будет.

Janna Carapencova

не дай Бог! во время ВОВ уходили на фронт юные, которые мгновенно взрослели, увидев все ужасы войны...

Олег Хмелёв

Чувством потери родных людей. Ощущением смерти. Осознанием того насколько сильно развита жестокость в нас.

Евгений Мазур

Простые граждане это материал

Myrza Sarybekov

Простых граждан обычно депортируют в мирные места, если успевают и есть, куда депортировать.
Мужчин могут призвать в армию, если действующих сил не хватает.

Я тоже как-то одно время думала - а что, если вдруг война? На что один знакомый мне сказал примерно следующее- "На войне армия воюет с армией. До простых людей им нет никакого дела. "
То есть, риск для жизни, разумеется, куда больше, но целенаправленно истреблять вас, скорее всего, никто не будет.

Хотя тут тоже такое дело - невозможно предугадать, как повернется история.. .
Будем надеяться, что на нашу жизнь никаких войн не придется.

Егор

кинут под танки за медалями

Сергей Волченко

да ничего не будет... люди выбирают политиков, политики управляют государством, а государство - армией.
Никто ни на кого нападать не будет, намного дешевле противостоять экономически и политически.

Юлечка Мусатова

Пойду родину защищать!