Ирина Поддорогина

Почему наши граждане так боятся войны со США?

Почему наши граждане так боятся войны со США? у них современное оружие? у нас все новое всегда засекречено. у них хорошая разведка? у нас прекрасное ФСБ. где ваш патриотизм, почему парни боятся идти в армию, я там и те слухи что слышите вы-бред, а сми раздувают из мухи слона. вы слишком много думаете о себе. комментируем.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Почему боятся? Не боятся. Избегают кровопролития . По христиански.

Mariya Lubimaya

у наших граждан нет времени чтобы об этом думать. Они поглощены ежедневной суетой и уталением кратковременных потребностей.
А если война и будет, то без заград отрядов не обойтись....

Наталия Румянцева

Наши боятся войны с США, США боятся войны с Россией.. . Тут все взаимно. Потому-то войны больше полвека и нет.

Elena Golovkina

Ну вы тут тем завернули. И война, и фсб, и армия.. .
Войны я думаю не будет. Страны с ядерным оружием поссыкают в открытую противостоять друг другу.
ФСБ... Может где-то и работает. Но еще не забылись взрывы в Москве, странные мешки с сахаром и т. д. Даже фильм документальный есть про это. Да и что ФСБ. ФСБ, МВД-там везде люди работают, а людей из общества набирают. А какое оно сейчас, наше общество?
А в принудительной армии не вижу добра) Это не патриотизм ни капли. Да и что там год можно делать? Стрелять, маршировать учиться? Так даже девочку этому можно за 2 недели максимум научить и стрелять и нормативы по сборке-разборке выполнять, это если она совсем не в себе. В армию надо как на работу принимать. С полным соцпакетом, высокой з. п. и гарантиями. А не так, что вы нам обязаны-идите и дохните там.
Патриотизм... Смешно. О каком патриотизме может идти речь, когда предмет патриотизма кладет хер на свой народ. Отнимает у них квартиры, выселяет за 50 км, не платит пенсии и зарплаты самым востребованным профессиям, где спортсменам дарят квартиры, а ветеранов вов поддерживают исключительно ленточками на антеннах авто. . Да лучше мигрантом на птичьих правах в Европе быть, чем гражданином тут. Там прав больше.
Имхо конечно. Волны поноса в комментах не удивят.

Марат Ахмеров

Чушь все это.

Maksim Andreev

Какой такой патриотизм? В СССР был патриотизм, там и было всё для народа. Бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатное жильё,качественная еда (не то что современное дерьмо с ГМО), ну всё было. А сейчас ЗА КОГО воевать? За депутатов-коррупционеров? За продажных полицаев? За что? Да не за что воевать, всё уже давно разграблено и разворовано.
По поводу армии: ну да, БРЕД твой вышеизложенный в вопросе, парней там избивают, унижают - какое это НАХРЕН патриотизм? Лишний год жизни потратить на бред. В армии только последние мозги выбьют, покалечат и унизят, нахер такая армия нужна? Быдло-армия в быдло-стране

Aston Martin

США очень могущественная и продвинутая страна. У них есть много совеременной и опасной техники. А также боятся идти в армию не потому что боятся воевать с той или иной страной а боятся унижение, оскорбление от других солдат которые немного сильнее, опытнее ну а также в армию нужно продемонстрировать свою физическую силу. А это получается не у каждого. А русские боятся воевать с США т. к они сами у США взяли много современной техники. Можно сказать в развитие Россию какую то часть послужила и США.

Юрий Савчук

А вы посмотрите-где США и где Россия? Практически вся военная техника США-танки, самолёты, ракеты, корабли-находятся на расстоянии прямого выстрела от Москвы. И где наши? Представьте, что пендосники разом дали залп всем обычным, не ядерным, оружием-и наши одновременно тоже. Через 5 минут вся европейская часть России останется без электричества, газа, воды, отопления. Нижнее Поволжье будет смыто цунами от разрушенного каскада Волжских ГЭС. А на улице-зима. При этом американцы даже не заметят нашего ответного залпа. И даже если Россия ответит пуском ядерных ракет-у пендосников будет ещё полчаса, чтоб попрятаться. По крайней мере Барак с бабой и пр. гадами-уцелеют по-любому. Чего нельзя сказать про наших, у них-то шансов -мизер, у них времени нет-подлётное время ракет из Турции, Норвегии -минут 5-7.Поэтому война с США-для нас нежелательна.