To
Tosha

Как стать гражданом США?

Анастасия Шенц

женится на гражданке сша как вариант

Татьяна

для начала получить грин-карту

Алмаз Джурабеков

Проси политического бежища.. . скажешь коррупция жить е дает!!!!

Светлана Ерофеевская

Надо там родится, это самое простое.
Второй вариант, т стать хорошим специалистом и эмигрировать.
Можно жениться на гражданке США.

Алёна Евтеева

Продать Родину, но это не каждому дано..

Natali Petrenko

Не заметно переправляешься через границу ( без документов ), тебя находит полиция, ты прикидываешься что тебе отшибло память.... тебя не депортируют, т. к. не знают кто ты такой.. . отправят в больницу а позже найдут тебе работу какого-нибудь дворника или что-то подобное.... через 10 лет тебе выпишут гражданство и уваля - твоя мечта сбылась.

Александр Гончаров

Давай вали нафиг, продавай родину.

Лена Зеленина

я продал родину, но гражданства так и не получил, так что нужно притвориться американцем

Ирина Паршина

надл 1 млн долларов внести в развитие бизнеса в Америке