Сергей Павлов

Зачем граждане США начали взрывать свою благополучную страну?

ВАШИНГТОН, 10 мая — РИА Новости, Петр Мартынычев. Сотрудники американских правоохранительных органов задержали со взрывным устройством жителя города Вест, где 17 апреля произошел разрушительный взрыв на заводе удобрений, сообщает местный телеканал KXAN-TV http://news.mail.ru/incident/13041484/

Александр Киселев

Увы, по той же причине, по которой граждане РФ переворачивают Цистерны и поджигают психоневрологические пансионаты) Наверна, чтоб посмотреть, что внутри?:)

Деня

Может она не такая благополучная, как кажется? )

Елена Замотаева

Простые граждане несколько отстали в этом от ФБР и ЦРУ.
Они организовали взрыв 2-х башен -близнецов, чтобы избавить
страну от остатков свободы. И США сейчас живёт примерно в 37 гг СССР.

Людмила Нестерова

Ну там граждане и в школах постреливают.
Берут наверное пример с руководства страны, те взрывают и народу охота.

Татьяна Якименко

В Варшаве была площадь Джохара Дудаева. А почему?

Johnny

Просто чтобы отвести от себя подозрения, они стали гражданами. Хотя может быть иное, став гражданами, посещали общины, ну и навеяло, кто его знает, что у очередного Муслима в голове вертится?

Денис Вишняков

А такая ЛИ УЖ ОНА _БЛАГОПОЛУЧНАЯ ,, КАК НАМ ЧЕШУТ, , РАЗ _ГРАЖДАНЕ _ВЗРЫВАЮТ ЕЁ ,,ГДЕ СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ НА _ДЕНЬГИ, , ТАМ _ГОРЕ, СЛЁЗЫ, НЕСЧАСТЬЯ И НИЩЕТА,, _ТО ЖЕ СТАЛО И У НАС, , СКОРО НАЧНУТ _ПАРТИЗАНИТЬ, , ТОЛЬКО ОПЯТЬ ДОСТАЁТЬСЯ_БЕДНЫМ_ ТАК ,, БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ_ И ГДЕ ,, БОГ, , КУДА СМОТРИТ_А ЕСТЬ ЛИ _ОН_ ???

Евгений

весна однако