Ma
Maks

что еще можно запретить гражданам моей страны ?

Ив
Иван

пИсать, против ветра...

Дмитрий Лапин

глубоко дышать и улыбаться

Михаил Шпиев

Думать и дышать, третьего не дано...

Елена Фоминых

не обижайте Путина

Александр

Все остальное.

Георгий Карасени

Я знаю многое, к примеру запретить покидать города где прописан более недели. Запретить вьезд в Москвы без виз граждан живущих за МКАДОМ дальше 100км. Запретить ездить на автомобилях которым больше 5 лет к иномаркам, к Автопрому старше 20 лет так как он весь уже вруках нашей власти.

Татьяна Николаева

рождаться на свет и дышать.... а так нехилую тему решил поднять, респект тебе!