Алеся Смирнова

К украинцам: если вы объедините страну, что будет с гражданами, потерявшими близких? Будет ли в стране взаимопонимание?

Жанна Макарова

Людмила. . Я не Украинец, но скажу так. На Украине молодое поколение потеряно. Есть такое изречение - хочешь победить врага - воспитай его детей.
Очень печально, но это УЖЕ произошло на Украине. .
Дополню, Людмила. Вот они!!! Разве с ними можно примириться?

Ка
Катя

Я не украинец, но хохлы на юго-востоке столько наворочали, что точка невозврата пройдена. Уже никогда юго-восток не будет с украиной. Он будет сам по себе, автономией, или будет с Россией, но к хохлам уже никогда не вернётся. Как и Крым.

Аида Турсуналиева

О, теперь оказывается украинцы в этом виноваты, а не оаолченцы, из-за которых война и обстрелы.

Максим Бухалов

А его разве нет ?)

Юля Веденина

Ну о каком объединении можно теперь говорить?

Mingijan Tepkeev

Нет, никогда не простим и не будем едины. / Луганск.

Галина Тихонова

Конечно! Колорады потрявшие близких ВРАГИ народа! Укроинцы потерявшие родных в войне с колорадами, исчезнут, т. к. нет денег на выплаты! 🙂