Andrey Bezugliy

Украинцы деградировали нет что бы объединиться против террористов они им подчиняются.

Нет что бы объединиться против нацисткой власти, Украинцы им помогают и едут на собственную гибель, и убийства братских народов. ОСТАНОВИТЕСЬ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ПОГИБНЕТ НЕ ОДНА ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК, МЫ НА ПОРОГЕ 3 тей мировой. http://thekievtimes.ua/politics/335727-voennye-manevry-vokrug-kryma-esminec-v-konstance-bastion-v-krymu.html

Димарик Рожнов

Это, получается, я сам себе подчинился, как террористу? Где нацисты - я их не видел? А с фашистом Путлером весь мир будет воевать....

Егор Трушкин

а что делать?! хохлов тоже понять можно, страх, им же эти терористы из майдана ствол в затылок ставят!

Оксаночка Анпилогова

Помоему не украинец залез с автоматом в руках на Русскую землю. Есть притензии на територию отсуди в международном суде.

Игорь Малиновский

Деградировать и деградуют русские.. которые не знают что было и есть на майдане.. ваши СМИ ещё наверное никогда так не стало как об Украине ...Не верите купите билет в Украину в Киев и посмотрите ...Вас там никто не убет не полёт а накормить и екскурсию проведёт.. . Будете верить вашим СМИ далеко не улетите...