Эмма Шлотгауэр

А вы за кого болеете: за бандитов-террористов, или украинцев? Я за украинцев.

Ксюша

Болею? Это не футбольный матч.

Ксюнька

бандиты у вас у власти и в ваших головах

Дм
Дмитрий

Бандюков- бандеровцев к стенке! Добить фашистов !

Наталья

Go hard Vladimir Putin

Ал
Алексей

Я за здравомыслящих людей

Ол
Олег

Вьетнамские войска с помощью СССР дадут просраться этим гребаным америкашкам.

Марина

Я к путболу равнодушен!
Но на скок я вкурсе, Укроинцев там больше нет, их всех Парашенко вырезал! 🙂

Алексей

Террористы это те, кто пришли в чужой дом, на Ю-В, устанавливать свои порядки силой и террором!

Сергей

Как можно болеть за политику? Тут люди гибнут, горе, а вы болеете. Поп корн дать?

Иг
Игорь

Перевешать бандюков - ополченцев, и будет всё нормально !

Валентин

Я не болею и тебе того же)... но вам пиздос робяты фашистики))

Ив
Иван

я против тех кто призывает к насилию

Ал
Алсу

Я болею за программирование под Андроид)

Вячеслав

ХОХЛЫ 40 ТЫСЯЧ ТРУПОВ ВАШЕЙ БАНДЕРОВСКОЙ АРМИИ - УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ - А СКОЛЬКО - ВЕРНУЛИСЬ - КАЛЕКАМИ - И ДО ВАС ВСЁ НЕ ДОХОДИТ - ЭТО ВЫ ПРИШЛИ НА ДОНБАСС - А НЕ К ВАМ ПРИШЛИ НЕ ЗВАННЫЕ ГОСТИ - ВАША СРАНАЯ УКРАИНА УМЕНЬШИЛАСЬ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК - КРЫМ ОТ ВАС УШЁЛ - 2.5 МИЛЛИОНА - ДНР И ЛНР - ЕЩЁ 7.5 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК - А ВЫ ВСЁ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ УМНЫМИ - ДА НЕТ ВЫ ПРОСТО НЕДОРАЗВИТЫЕ УМОМ - ПРОПРЫГАЛИ ВСЕ МОЗГИ.