Александр Михеев

Кто настроил украинцев против русских?

Евгений Воронцов

америкосы с помощью грёбаных западенцев

Real Man

Пукинская пропаганда пытается искать внешних врагов, чтобы перевести стрелки.
старо как мир

Мария К

Русские власти и настроили.

Кирилл Шитов

Разделять их надо и властвовать. Как можно жить без образа врага.

Ирина

Бандеровцы и безграмотная национальная политика в 20-40 гг.

Наталья Литвиненко

Украинцы против русских ничего не имеют и никто не настраивал.

Украинцы против наглости Кремля и имперских амбиций его обитателей.

Зу
Зулхарнай

Голливуд блин))) ну кто еще мог? Наши власти начали, нард продолжил. украинцы против русскоязычных, другие требуют русский.

Сергей Самойлов

Бендеровцы... кто же еще...

Михаил Gienko

Я бы с удовольствием ответил и приложил бы фотографии людей, на которых можно возложить вину, но, увы, спецслужбы в лице сотрудников Администрации Ответов@Mail с радостью удалят мой вопрос и передадут адрес отделу оперативного реагирования и минут через 7 я уже оказался бы в машине, которая увезла бы меня в неизвестном направлении и я никогда бы уже не смог отвечать на данном проекте

Ленок Деркач

Наверно те, кому наш союз, как ком в глотке.

Ри
Ринат

Это не возможно

Ел
Елена

украинцев?
они против всего цивильного всегда были настроены.
и против всего, что лучше их.
Конечно не о всех сказано. Есть очень много среди Украинцев достойных, морально и психически здоровых.

Екатерина Ищенко

В инете. Какой-то сперматозоид.

Антон

Кличко.

Наталья Коленцева

Да все это США с их шестеркой, Западом

НЕ
Николай Е

если взять последние лет сто, то это были: так любимый вами педераст всех времен и народов таварищ лёнин, ну и не менее любимый и почитаемый вами таварищ сралин! Ну а если речь пойдет о последних двух десятилетиях то никто не сделал большего для отдаления Украины от России как горячо любимый вами, опять же, таварищ путен

Анастасия Архипова

Российская власть к сожалению создаёт слух-имидж, что украинцы воруют газ, кто не с нами тот против нас с США, Восточно-рускоязычные украинцы хорошие, вот западно-украиноязычные плохие . Эта пропаганда разделяй и властвуй . Так что стоит задать вопрос ,- кто настроил русских против украинцев .