Сергей Солодков

Почему украинцы так агрессивно настроены против русских?

Наталия Стольникова

Пропаганда - они с этим жили много лет. С детства привили.

Елена

Пять процентов уебков захвативших всю украину настроены против России!

На
Надежда

продажные шкуры они не больше.

Yaroslav Anurkin

Так мы-же их ипём ...

Эльвира

это вопрос или утверждение?

Сергей Безносенко

Кто вам такое сказал. Русских людей очень уважаю а вот кремлевских....

Детский Сад 2443

-епанутые они, что с убогих взять)))),

Наталья

украинцы ненавидят фашистов

Blondinko Net

Халявный газ отключили. И одна их кормушка-Крым ушла в Россию. Донецк с Луганском-на подходе.

Sw
Sweet

потому что 86% москалей поддерживают путлера, который аннексировал Крым и прислал войска в Украину убивать украинцев