Маргарита Васильева

почему украинцы такие агрессивные?

Алексей Скоробогатов

я давно не заходила на ответы, но сегодня здесь просто жуть. настроение испортилось.

Та
Татьяна

Жертва телевидения?

Оксана Шуравина

НЕ все . большая часть народ такой же как и россияни

Руслан Выгодин

потому что их хозяева дрессируют и говорят им фас

Мария Святова

неуверенные в себе

Георгий Суханов

их дядя сэм изнасиловал огромной черной елдой, психика у хохлов теперь поехала

Наталия Червякова

Гитлер тоже никак понять не мог - почему эти чехи такие агрессивные, особенно после Мюнхена?

Олег Сапожников

Чёрт их знает. Я раньше думал, что это удел чурок-мочить друг друга по всему миру. "Аллах-Акбар! ! !"- и х. . ячить до посинения. Так что, хохлы меня очень удивили.

Женя

Кто?

1973-vadim-1

Потому что пидрры.

Mihal

Потому что евреи такие жадные, грузины такие похотливые, американцы такие бездуховные.

Алина Масликова

То-же самое можно и про нас - россиян сказать, почему мы такие пофигисты.

Ир
Ирина

тебе бы так по голове

Эдуард Богданов

Потому что такой у них Шевченко - агрессор...

Иван Мармулов

Газы от гороха распирают.