Марина Вдовина

Почему россиянские патриоты такие агрессивные?

Россиянцы, вы такие злые оттого, что вы ущербная биомасса?

Андрей

Вы абсолютно правы! На их агрессивность в немалой степени оказывают их племенные наследственные психические заболевания, которые изумительно охарактеризовал Ломброзо. Не спроста все они так легко впадают в истерику, психопатию.

Олег Тихончик

это россиянские.. но не русские.. россиянские, это сталеники запада.. пешки.. а русские Патриоты.. это добрые, понятливые, всегда придут на помошь. .

Оксана Абдулханова

ты блядь существо без имени и родины. скажи кому ты нужен ?

Ир
Ирина

дави космополитов))))))))))))))))))))

Татьяна Жаркова

Про россиянских патриотов не знаю, а патриоты России неагрессивны. Другое дело, среди тех агрессивных ублюдков, кто кричит на каждом углу как оглашенный о своём патриотизме, собственно патриотам делать нечего. Просто в России нациками быть по прежнему не прилично, и потому российские нацики сами себя называют патриотами, позоря хорошее слово ...

Анна Ситикова

на то они и патриоты чтобы бить не патриотов

Рустам Фазлиев

Хотел ответить, но прочтя добавки не отвечу.