Алексей Федотов

Почему в россиянской оппозиции, как сейчас принято говорить, одни "отмороженные" ?

Да
Дашуля

а мне они нравятся !
во вс. случае они лучше, чем в Египте или арабы в том же Париже - машины не жгут, камнями кидаться отучены, соберутся себе вперемшку с пидорами и хипстерами, помирсикают, буйные поорут и всё... а скоко пиндостанской зелени спустили в песок! молодцы !

да и меж собой разобраться никах нихрена не могут - силища! 170 тыс. абырвалгов со всего мира зарегистрировалось для выборов в КС, участвовало в выборах 90 тыс. выбрали таких придурков, от которых самих тошнит - прелесть 🙂

Света Гриценко

потому что твоя мама проститутка

Галина Унанян

Потому что там как и в Кремле-одни жиды.

Ярослава

типа как квачков и тисак? ну это не оппозиция, это палата номер шесть. Оппозиция вся на Болотной, там собираются лучшие люди страны.

Татьяна Пастушенок

отмороженные не только в оппозиции

Olya Zimnova

Пользователь, задавший данный вопрос, стоит на идеях социализма-коммунизма, а как заявил их бородавчатый лидер, коммунисты состоят в оппозиции к власти, следовательно "Никита Никитин" сам себя отнес к отмороженным. Красава!: -)

Юлия

Ты что-то перепутал... Отмороженные-у власти...