Екатерина Королькова

Почему Президент говорит Одно, на деле другое? Это происки оппозиции что все не так как заявляется?

Объясняю на пальцах - чтобы не возникало вопросов.. .
Положим я платил в 2012 году ЖКХ 100 рублей.. . Я верю заявлениям Власти (Ведь Лидер Президент и "Народного Фронта" и "Единой России"- он от их имени, как Лидер, говорит) - тарифы не могут вырасти более чем на % инфляции, т. е. 6%..
А что я вижу...? Идем чуть дальше - положим сейчас январь 2014 года - сколько я буду платить в 2014 году по отношению к 2012 году? 115 рублей вместо 100? на 15% больше? И чего? Дальше то что? Тариф вырос в 2 раза выше чем "громогласно заявляет Власть"... А Дальше что? В 2014 году тарифы ЖКХ и естественных монополий вообще не будут расти?? ? Ведь в 2013 году "план по тарифам" Перевыполнен ровно в 2 раза??? ?
Вы можете мне объяснить эту элементарную вещь???? Это все происки оппозиции финансируемой Госдепом или "Мудрые решения Вертикали Власти"???

http://news.mail.ru/economics/13696893/

Честно говоря я ЭТО - с пожеланием почитать комментарии к новости о повышении в "Народный Фронт" послал - он же их НАРОДНЫЙ!!!! Лидер!! ! Посмотрю - ответят или нет. . Ваши ставки? Ответят?

Юл
Юлия

а насколько лучше ты стал работать в сравнении с 2012 года если стал работать вообще..

Аня

Вера, это недостаток рассудка.

Ол
Олеся

да, оппозиция как то хитрит и незаметно накручивает тарифы ..

и никто не обещал конкретики по тарифам . Он хитрит, сказал что тарифы не должны сильно вырости ...бла бла бла

не должны но могут, сам же понимаешь

Timur Chik

Расслабься. В Украине уже создан прецедент. Юрист из Херсона подал иск на Януковича за невыполнение предвыборных обещаний. Рассмотрев жалобу, ВАСУ (Высший Административный Суд Украины) отказался признать противоправной бездеятельность Президента, отметив (внимательно самое интересное) , что предвыборная программа кандидата на пост Президента Украины - это СРЕДСТВО АГИТАЦИИ, которое не является законодательным актом.
Вот где то так и ответят.))))

Мадина Раммо

ерунда ! .а вот знает ли он что все его начинания будут " как всегда " . ЗНАЕТ . и использует это !

Евдокия Лабазова

С какого ты то будешь платить ты свидомый

Ирина

Где-то встречала такую фразу, что с вступлением в ВТО, цены на энергоносители должны быть уравнены с мировыми...

Галина Солодухина

обычный саботаж

Владимир Кувалдин

Государство слагает с себя проблемы граждан,
всё раздаёт в частные руки и поэтому имеет не законодательный, а рекомендательный голос,
в частных ценах президент частникам не указ.