Олеся Баранова

Почему если где то кризис-нам говорят что это не в башке президента?

Марина Авдеева

Вот как раз в башке президента кризиса и нет. . .И не только в башке. . .А вообще в правлении Путина есть и положительные стороны, это нельзя не учитывать. Обосновываю. Во-первых, в 1999, года пришёл Путин, Россию сравнивали с г****, простите за выражение. А народ не привык к такому отношению, ибо во время СССР нас боялись до ужаса. В этом смысле Путин, конечно, преуспел. В глазах Запада Россия поднялась, сейчас является сильным оппонентом. Как говорил американский политик, который претендовал на пост президента (забыл его имя) - Россия- враг США №1. И всё же, хотя я думаю, что за такое время можно было справится с большими проблемами, Путин всё же улучшил состояние страны, уровень жизни. Если он что-то обещает, то рано или поздно выполняет. Я не являюсь его сторонником, ибо на его месте сделал бы гораздо больше для страны. Но всё же.

Азиз Бойбобоев

голов должно быть столько, сколько людей, жаль что это не так

Ев
Евгений

слово Кризыс для того и придумали, чтобы замаскировать беспомощность властей, либо их целеноправленное уничтожение Людей и государства. и много других заумных словечек тоже