Наталия Гераскина

А нужен ли нам президент

Ма
Марина

По Конституции и законодательству граждане страны имеют обязанности и права, но эти же граждане в большинстве своём нарушают и Конституцию и законы. Напримет, Ст3 п. 4 Конституции предписывает дать в рожу всякому узурпатору власти. Кто-нить это сделал? Наоборот, все ищут себе пастыря (пастуха) и очень страдают, когда он не находится.

Елена Рекина

Нет нам нужен Царь православный!!!!

Юлия Мунтян

такой, точно не нужен. и без всяких списков, если боится порядок навести в столице своей, пусть идёт грядки окучивает.