Usmonhon Umarov

Опять кризис, Медведев говорит, вы на себе его ощушаете? а кризис 2008 года как ощутили, поделитесь

Мария Синельник

дело пахнет керосином

Ekaterina Degteryova

вы поменьше кипишуйте он говорит про экономику в целом мире !

Владимир

Предгрозавое состояние. Это Медведев так сказал.

Виталий Баранецкий

ощущают только х.. . в пятой точке

Максим Трофимов

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда его только черти не носили! Но однажды, как назло, повезло И на царство вдруг его занесло. И был добрый этот самый простофиля: Захотел издать указ про изобилье, только вот народ его никак не поймёт-дурачиной, простофилей зовёт !

Тимофей

без денег три месяца сидел.