Катерина Филимонова

А вы ощутили НОВЫЙ ГОД?

Юл
Юлия

Что такое новый год? Это просто переход 31 декабря в 1 января и больше ничего. В детстве вбили в голову разные глупости: Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка. Выросли, повзрослели, а глупости плотно засели в голову. Пора уже взрослеть... Я понимаю Рождество, Пасха, вот это настояшие праздники!

Сергей Коськин

Пока не вижу перемен 🙂

Евгений

все по прежнему

Вячеслав Федоров

нет... я еще в этом году на улицу не выходила... заболела 31

Максим Мезин

нет... ни погоды, ни настроения...

Ксения Колючева

у нас шикарная погода))все на лыжах катаются))))снега --море, -5)))))ветра нет))))))

Ga
Galka

даже не праздновала

Владимир Пронин

Чем старше я становлюсь.. тем он скучнее.... В Нг поссорился со всеми друзьями... съездил купил себе пива с рыбкой.. . сидел всю ночь в контакте...