Hello Omny

Кто-нибудь может объяснить, что значит выкуп "плохих активов" по плану Полсона в 2008 году во время кризиса?

Alex Fil

Тот, кто начал рискованную игру, берёт максимальные риски на себя ради продолжения игры. Show must go on!

Андрей Мекаев

вероятно предлагается выкупать активы которые в данный момент особо такими не являются с целью пустить вырученные средства на более активные и жизнеспособные активы)))