Medina Samatova Samatova

причины кризиса 93 года

Кс
Ксюша

Никакого кризиса, просто люди начали понимать что их просто "кинули"... А потом расстреляли. Как раз в 1993г либерасты показали истинное своё мурло...

Вячеслав Морозов

Захват власти жыдодемократами под прикрытием ЕБНа и его борьбы с привилегиями.
Привилегии заменены на взятки и коррупцию.

Светлана Апешина

Передел власти и разграбление страны коммунистами.

Ваня

Главная причина - приватизация.

Юлия Родина

ЕБН и стоявшая за ним бандитская клика не хотели делиться властью!

"Кулак - моя полиция" - этой цитатой Некрасова точнее всего можно выразить отношение ЕБН к законной власти.
То что Съезд обладал высшей властью его не устраивало...

Виталий Башкиров

бывшие коммуняки передрались между собой

Елена Шелепина

низкий уровень производства

Марина Варбанская

Дебилизм, как и сейчас, как говорил Булгаков разруха она не в клозетах, а в головах....

Александр Грачёв

Ельцин к этому году имел слишком много полномочий для власти, привыкшей уже к демократическому раздолбайству.
Когда его решили лишить их - он защитил свой пост оружием, расстреляв парламент.
Причина же "кризиса" в том, что люди к этому времени так и не поняли, кто из двух сторон хуже.