Андрей

Почему? президент не может отобрать у этих... а нам дать Почему?

он же президент, дайте нам пожить, посмотреть. как все несправедливо. лучше коммуняки

Киселев

нас много и на всех не хватит)))

Ре
Регина

А если он не подает милостыньку-то? Поработать не пробовали?

Антоха

Справедливо - это когда каждому по способностям, в том числе и талант приумножить, и умение "отобрать".

Алина Козуляк

Он во власти не для того,
чтобы давать гражданам,
а чтобы брать с них.

Иван

во первых нужно будет отобрать у самого президента 139 мл$

Оксана Антоневич

потому что на всех не хватит!

Denis

дак в 1917 у этих все отобрали и раздали. вы что не успели под раздачу? хотите повторить?