Василий Лукьянов

мы обязаны жить как нам президент приказывает или как нам самим вздумается?)))

*екатерина*

Жить будешь так как велит Конституция и Уголовный кодекс.
Андестенд, школота?

Абдурашид Чиллаев

Жить надо по совести и библии.

Максим Бухалов

А тебе что - президент лично наказ дает?))) ) Учись давай, двоечник))))

Ир
Ирина

президент прикажет с крыши прыгнуть, прыгнешь?

Ольга Кулаева

А это зваисит от того, кто ты есть, РАБ божьий смирен и власть его от бога, пердит но терпит, сободный духом, РАБОМ быть не может по состоянию сознания и живёт соответственно