Сергей Белов

зачем кроме путина нам никого в президентах попробовать не дают?

этот хер лысый уже одолел. и медведева ненадо он шестерка путинская .черт носки ему стирает

Марина Музыка

А мкого паредложишь.. ? Кто его сильнее и умнее..

Сергей Журавлев

Тут уже нет времени на пробы, 22 года потеряно для страны безвозвратно.. . Выросло новое поколение, для которого слово Родина- пустой звук по сравнению с деньгами...

Дмитрий Баев

Главное стабильность, стабильно хреново.

Василий Иванов

потому что единая россия

Ек
Екатерина

Куплено все

Анна Гришачкина

старая совковская привычка. со времен СССР осталось все. выбор без выбора