Светлана Щипкова

Есть ли в России кроме Путина человек на пост президента?

Я к тому что модно стало ругать Путина, но ни один не может предложить ему достойную замену

Надя

Пока нет.

Александр Рябченков

Еще один едробот....

Камышева Марина

откуда ему взяться, покуда есть Путин.. . Нам же главное - стабильность. Вовсю ведутся опыты по клонированию альфа-журавля. Нам другого не надо.

Сергей Владимирович!

Есть! И очень достойные люди. Только Путин их не пропустит, потому что не должен народ узнать как можно управлять страной без коррупции и воровства!

Ваня Койпиш

Да! Есть! - Медведев ))))))

Олег Завгороднев

А что будет с РФ если Путина не станет?
Жизнь в стране возможна только пока Путин жив?
Несчастная страна.... ((((((((

Никита Коршунов

Судя по ответам у большинства КОМПЛЕКС НЕЗАМЕНИМОСТИ . Конечно же есть . Этого упыря тоже никто не знал откуда то из недр Боря по синьке его вытащил . А на крайний случай и Медведев есть .

Дмитрий Берестовой

Сколько угодно !!!

И именно - кроме Путина !
Из него президент как из г. . пуля. Кухаркин внук.
Именно при нём и его усилиями безнадёжно испортились отношения Украины с Россией, а про агрессию против Грузии вообще молчу.
При нём взрывали дома, при нём произошло катастрофическое обнищание народов России, при нём начался кавказский беспредел .

Как говорят в Руси : "Нэ будэ з хама пан ! "
А в московских землях говорят :" Не по Ваньке шапка !"

Роман

Прохоров

Александр Иванов

Абсолютно никого.

Sereha Antipin

Никого.

Анастасия Попивчук

Да сколько угодно 150 МИЛЛИОНОВ, кого хочешь выбирай. Или вы хотите сказать, что все остальные недостойные люди.

Евгений Харитонов

Есть толковые губернаторы - Белых, Басаргин, тот же Собянин