Алексей Пототаев

Что будет, если в этом Новому Году, Путин оставит свой пост, как когда-то оставил его наш первый президент России?!

Какая надежда? ! Скорей безысходность и всеобщая чума. Путин наш президент, но когда-то ведь ему надоест. . эх и что же будет с нами? (

Айко Торосян

-сколько уже лет народ задаёт этот вопрос под НГ с такой надеждой ))

Selvins Bite

Не надейтесь, не оставит.

Ян
Яночка

А вы все о монархии...

Александр Толмачёв

на следующий день его харакири сделают свои же...