Наталия Паршикова

Почему когда народ просит пересмотреть политику внутри России То путины и единоросы всегда говорят что это происки

америки и врагов России Легко списывать все на америку

Сергей Будкин

Народ ...Это 2 000 педерастов - шпиенов с Макаревичем и Собчак...?

Наталья Матросова

А кто просит? Ты что ли? Ты вся Россия?

Игорь Вакуло

ты сам ответил, единоросы не заинтересованны в этом, проще окрестить несогласных национал предателями, культивируя ватные штампы и страхи. по ответам выше персонажей должно быть понятно что в рф ловить нехуя.

Ирина Ясь

Так вот именно поэтому и говорят. Что проще: оторвать рыло от кормушки и начать реально пахать на галере или просто отмахнуться, заявив, что галера идёт верным курсом, рифы впереди - это Рай земной, а каждый несогласный - шпион?

Алина Чепурина

А можно посмотреть примеры, когда народ просил?

Ка
Катюша

на что ее пересматривать? подстройка под ЕС И штаты? Спасибо, не стоит. А просящий "народ" - это исключительно те, кому госдеп платит зарплату.

K7
Kain 7

А кто же в России сегодня будет делать то, что трудно?)))

Ksю Анатоlьevна

А ты с каких это пор за весь народ стал подписываться?

Николай Воскобойников

а ты посмотри http://sovserv.ru/KA6AH/usatruth/usatruth.by.ru/intervencyiindex.htm даже гитлер ей бы позавидовал бы с ее подвигами

Elena Golovkina

иди макаревичу лизни

Катя Катенька

про какой народ ты говориш. ты про макара, явлинского говоришь что это народ, или про себя думаешь то ты народ, ха. вы гомики а не народ