Елена Шувалова

В. В. Путин сказал: политиком в России не может быть человек, получающий деньги из-за рубежа (вопрос внутри)

Это значит, что при Путине политиком в России может быть только человек, который переводит деньги за рубеж?

Маньяк Фишер

Ну это конечно притча во языцех насчет воровства чиновников, но он правильно сказал. И в Америке такой человек политиком быть не может.

Дамир Миникаев

Естественно, что человек получающий деньги из-за рубежа НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, будет и продвигать политику, благоприятную для этой страны.

Александр Уткин

Путин -надежда, опора и сила Великой России! И если понадобится за него и страну положить свою жизнь - мы сделаем это без остатка и сомнений !! Наши имена выдавят в граните навечно!

Запомните это и бойтесь нас!

Ру
Руслан

путин на патриотизм давит это его фишка, а медвед у нас либеральный по самы гланды, всем хорошо все счастливы

Ульяна

Может это честный, не зависимый от этой власти политик.

Мария Афанасьева

изя, это не Путин сказал, эт в законе Д. Яковлева прописали.
изя, похоже тебе сахарку не хватает. . для мозгу полноценного развитию)

Nadeghda Ionkina

А нефть и газ поставляются за рубеж не за рубли. А у кого деньги, у того и власть.... (((

Ольга Родникова

Правильно сказал. В России политиком может быть только тот, кто ворует деньги в самой России.

Ол
Ольга

изя. чего ты испугался про магадан.. тебе сделаем исключение.. отправим в Израильстан..

Александр Новичков

Эти знания приведут народ России к процветанию otkroveniya.ru

Таня

Это ничего не значит! Сказал, как сказал. Он вообще много чего говорит.. . Все его рЭчи - один популизм для блеющих баранов, которые отвыкли за 80 лет думать и размышлять.