Виктор Лебедев

почему многие сейчас говорят, что режим путина не продержится и 2 года? даже единоросы уже не скрывают, что страну ждёт

новый кризис.. .

Ольга Зайцева

до конца 2012-го доживите сначала с такими"умными" парнями

Ма
Макс

И не мечтайте!

Юр
Юрий

так видно же как мешают жить стране. Кругом саботаж. Попытка Путина ликвидировать коррупцию сильно не н7равится многим.

Илья

Богу извесно сколько эта банда ещё продержится

Ляля Иванова

Единоросы знают в какой партии они состоят, казнокрадов, и взяточников. Так что им видней.

Ан
Анаис

Кризис будет! И Духовный, и экономический . Как бы Путлер не хотел, но на 4 срок он уже не пойдет. Если Путлер пойдет на 4 срок, то этот срок станет его последним.... спустя пару дней после выборов он уже будет валятся с пулей в башке где-нибудь посреди взбунтовавшегося народа. Если победит Медведев, то это тоже ничем хорошим для власти не выйдет. Короче ясно одно : режим Путина рушится, медленно, НО ВЕРНО! До начала 20 годов Россия должна освободиться от этого тирана. Режим Путина продержится гораздо меньше, чем режим КПСС.

Надя

Хинштейн базлает- ВТО ударит по стране ) а нахрена затянули тогда туда, он в том числе )

Ар
Артём

Единоросы может и не продержатся

Оля Трохинина

Россия ждет, мечту лелея
о дивной новости одной:
что, наконец, нашли еврея,
который был всему виной.

Ок
Оксана

весь потенциал свой режим уже съел сам.
продержаться больше получится только с помощью репрессий, "железного занавеса" и прочих силовых методов. Поэтому так говорят, всему свое время.

Руслан

Вам. что, заняться нечем? Всякую бредятину тут пишите. Понимаю, очень этого хочется.

Настена

Не тешь себя надеждой, он продержится до твоей смерти, так что помирай скорее и быстрее Путин уйдет))

Ольга Щербатых

Ну такой бред и оскорбления пишут. Да с такими как многие здесь никто не справится. Если только Сталин со своими Ежовыми и Бериями. Противно вас читать. То же мне борцы за свободу человечества. В жизни не могут найти свое место или что то не ладится и во всем виноват Путин. Поищите причины в первую очередь в себе. А то взятки, коррупция а кто дает то эти взятки не народ ли.

Ольга Трепыхалина

А ты сомневаешься????))))

Оленька Понасенкова

не знаю насчет 2х лет, но могут и вынести, как ельцина