На
Наталья

Говорят, что Помозун учавствовал в "марше миллионов" Ну что ...оппозиция перешла от слов к делу? Или как ?

Лена Большакова

Помозун учавствовал в "марше миллионов". ..оппозиция перешла от слов к делу

Елена Кочергина

надо было по маршу огонь открывать, очевидно же.

Павел Горбелев

я конечно все понимаю.... но вот такой пиар на крови, как ваш вопрос, это уже за все рамки выходит....

Вл
Владимир

Вот лизнула, так лизнула! ! Получишь в этом месяце прибавку к премии.

Альбина Айсина

лучше бы уж так:

Kattabek Gaffarov

не боись 🙂 я имбилять перейду !

Ибрагим Ибрагимов

самой то не стыдно за вопрос?

Азамат Саттаров

ага! Это все путинские СМИ наврали. не верь.