Н&
Надежда &&&&&&&

Оппозиция Пакистана организует "Марш Миллионов"...вам это ничего не напоминает случайно ?

В понедельник 14 января в Исламабаде должен состояться так называемый "марш миллионов", организуемый лидером исламского движения "Техрик-е-минхадж уль-Коран" известным в Пакистане богословом Тахиром Кадри. Как ожидается, для участия в марше в Исламабад из различных уголков Пакистана приедут десятки тысяч человек, которые планируют устроить сидячие акции протеста и добиваться, согласно заявлениям Тахира Кадри, смены власти и искоренения "существующей в стране коррупционной феодальной системы". Организаторы марша уже отказались выполнить требования властей отменить эту акцию протеста. Протестующие намерены устроить в Исламабаде нечто вроде египетской площади Тахрир, массовые акции протеста на которой в свое время стали причиной смены власти в АРЕ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димка Горин

уже надоели одни и те же комедии !

Федор Пинков

предлагаю пойти войной на тех кто это придумал, они заебали

Гуля О.

вот там с ними пакистанский ОМОН оторвёццаааа.. . по полной.. . :-))
там им не Москва/Болотная...

Ан
Анаис

короче дурдом

Serj Serj

О Боже мой, будет ли там справедливость?

Наталья Алексейцева

ну как обычно в принципе...

Рукасова Екатерина

Это пахнет гражданской войной!

Татьяна

Нам об этом не говорят