Лиза Филатова

кто организует Русские марши?

Евгений Владимирович

у кого есть мозги и чувства

Sweet Kitty

наши люди

Юля Морозова

эти марши похожи на стадо баранов . а пастух - гос. деп США . и толку от них никакого . по принципу мели Емеля . твоя неделя. но те кто на трибунах почему то не бедствуют. пастухи их подкармливают.

Юля Богданенко

Подставные оппозиции, чтобы выставить наивных русских патриотов такими же идеологическими клоунами как участников гей-парадов и безмозглыми потенциальными экстремистами вроде поклонников идей Гитлера. Эти организации финансируются из иностранных банков, так же как и антифа. К примеру в Финляндии много племён-народов в составе финского и славяно-балтийского этноса, а гос-во официально оказывает им финансовую поддержку для сохранения их культуры и генофонда - вот это по честному! То что творится у нас, будь то курбан-байраны возле православных храмов в центре столицы, или какие-либо националистические марши - произвол и провокация, не несущая ничего полезного, кроме как одурачивая и стравливания. Вы поглядите на заводил всех этих миттингов оппозиции, наверняка заметите горбоносых долихокефалов и т. п. псевдо-славян играющих в белых фашиков, чтобы дискредетировать истинные требования митингующих, что и было к примеру на Манежке.

Денис Розенберг

-Мать Сыра Земля !!

Алексей Целитель

Русский народ.

Марина Павлова

Берлы Лазары!!!!

Станислав Романов

Русские фашисты, что бы держать народ в страхе. Царю на руку.