Людмила Базлина

В чем смысл Русского марша?

Протасова Александра

что бы показать, что русские еще не вымерли !

Юлия Мигунова

В демонстрации миру того факта, что в России тоже есть свои кретины. Со свастикой, зигами и пр. И кретины - не хуже других.

Екатeрина Иванова

Примерно в этом (как последствия)

Нюся Крючкова

Показать, что русские титульная нация в России.

Мария Графова

"Мы – те, об ком шептали в старину,
С невольной дрожью, эллинские мифы:
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Эхидны – скифы. "
(Брюсов В. )

Как в анекдоте, почему Джо не уловимый, да потому, что его никто не ловит.

Андрей

Его толком не знают ни организаторы ни участники

Сергей Артамонов

этот лозунг понятен как и направление.... а смысл в том что ведутся на это 500- рублёвщики...

Анна Чупринова

Наверное, чтобы показать, сколько наберётся активных защитников России, ежели чего.
Кто ж ещё её пойдёт защищать? Не чеченцы же и пр.

Наталья

Пойдут на марш идейные и не лентяи, а я хоть и русский но не иду туда ...Власть постаралась смешать гнид и хороших людей воедино... Тот же демушкин провокатор и т. далее.... Ну это не беда таких как я много и в этом разберемся всему свое время... Считай мой краткий ответ за всех русских... которые не идут.

Александр Куликов

Не могу обсуждать беспредметность. Назови.