Елена Евдокимова

В чем смысл марша миллионов?

Ходят одни и те же люди, неужели народ рассчитывает, что президент увидит как их много, разогнит думу, отпустит девушек из пусси райт и сам уйдет в отставку?

Оля Суслова

значит движемся в перед.

Кристина Огня

Воду мутить в России и устроить снова 17 год. Кто стоит на трибуне и кто призывает пригляделись бы. А многие этого просто не хотят видеть.

ulyana.prokopeva

Смысл - дать возможность Удальцову поголодать в КПЗ.
Каспарову- покусать ОМОН.
Собчак-появиться в Новостях.
Навльному покричать-да или нет.
Романовой-вспомнить Козлова мужа.
Остальным - просто покрасоваться на трибуне.

Юрий Николаевич

Не всем же по стадионам маршировать.

Алексей Зорин

Смысл для верхушки бабосы отмыть для баранов смысла нет ...так поблеять

Дмитрий Ласс

ну хоть что-то люди делают.... хотя конечно бесполезное и глупое занятие, если подумать. но их есть за что уважать. остальные сидят в гамне, и их всё устраивает.