Айна Юсупова

Что такое "марш миллионов"?

Ведь даже если поделить массу одного участника на массу одного хомячка и умножить на количество участников, то миллионов все равно не получилось бы. Может на массу таракана или опарыша надо делить?

Дмитрий Гаврилов

Эт когда маршируют миллионы баксов, вложенных в оппозицию..

Сергей Третьяк

Марш гомосеков. ахахаха

Алексей Юрков

Это марш пары сотен :))))

Сергей Козак

Фарш триллионов

Катюшка Гребенникова

Так мечтать-то не вредно.... Хорошо, что не марш миллиарда...

Екатерина Потапова

Это когда в марш вкладываются миллионы. . Как всегда большая часть воруется, а на остатке получается марш сотен, максимум тысяч

Мария Полухина

Обыкновенное отрабатывание "тридцати серебреников" нашими маргиналами из пятой колонны.