Анюта Круглова

Независимые СМИ: "Марш миллионов" в Москве: ХРОНИКА

Националисты чуть не начали пару драк, вмешалась полиция. Главная тема креатива - Путин на дельтаплане. Новые призывы - заморозить тарифы ЖКХ, увеличить социальные расходы. Удальцов призвал не расходиться.

Подробнее (с видео) : http://newsru.com/russia/15sep2012/mosmarsh.html

Ваши комментарии...

Евгений Шалов

а страдающие от этой власти на каких машинах приехали? Вот Немцов например.... на Майбахе? Сильно бедно им живется?

Мм
Ммммм

Какие "праведные" рожи.. .
Самое смешное - верят ведь, что за ними пойдут.

Ангелина Кролевцова

Без комментариев. Путин лети на йух.

Игорь Неупокой

я же говорю, решают только собственные меркантильные проблемы. Такая же фигня как ЕР

Елена

власти говорят что марш охраняли 7000 полицейских и по их же данным манифестантов было около 11000 те почти по одному полицейскому на брата...

Ел
Елена

А вы можете представить президентом России г. Каспарова? Который на переговорах будет кусать за задницы иностранных послов