Александр Романцов

Украинцы и русские братья навеки! Кто против ?

Да
Дарья

Генетика говорит, что белорусы, украинцы, сербы и русские - это всё русские. У них общий код ДНК - R1A1

Николай

завязывай, скоро белки придут

На
Наташа

А сами украинцы в курсе?

Ss
Sssss

Иделогическое словоблудие и шелуха.

Оля

я против. я не хочу иметь брата который уже десятилетия нож в спину воткнуть пытается

Andrey

я против. я не хочу иметь брата который уже десятилетия нож в спину воткнуть пытается

Na
Natali

согласен!, всегда были как две половинки одной попы! босой вы фанат булгакова или как?

Св
Светлана

Я уверен что больше этого не будет. Русские умудрились смертельно оскорбить последнего своего брата.

На
Наталья

рагули захватили норм украинцев

Jun

я против, фашисты нам не братья.

Ан
Ангела

Теперь -когда зима катит в глаза-все только -ЗА...

Андрей

Братья живут в Восточной Украине... В Центре всё перемешано. А Западные Упыри никогда нам "Братьями" не были... Уже говорил, что они - потомки хорватов, которые сотни лет назад бежали с Востока (муджахедам не понравился их национализм) . Осели в Югославии и Западной Украине, где стали вырезать всех инакомыслящих.

Лю
Людмила

Все ЗА! А вот Баба-Яга - против !

Антонина

после такой хуйни хохлоебные волки им братья

Жа
Жанна

не братья хохлы нам, халявщики неблагодарные