Капитан Диего

что посоветуете, если нет близких отношений и нет взаимопонимания

Екатерина

Но что-то же есть?
Начните с себя)

Денис

ждать

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Инна Займенцева

Найти другого!

Андрей

начните сначала понимать себя, начнете понимать людей вокруг...

Мария Мартиросян

Бывает и такое. Если такие же мысли приходят в голову твоему благоверному, а детки подросли, то потихонечку надо отыскивать "запасной аэродром".Если бы я не была в подобной ситуации, поверь, что такого совета бы не дала...

Dmitry Voodoo

Такого просто не может быть отношения есть всегда, просто Вы их не воспринимаете близко

Тават Одинцова

нафиг всё.ты что всю жизнь будешь терпеть у тебя что нет самоуважения ты что уродина что нет мужиков одиноких

Елизавета Елизарова

нет-и не будет. не всем везёт в этой жизни...