Екатерина Шалашова

А вы рассказуете близким людям про отношения со своей девушкой? и как реагируете на оскорбления от близких, ну типо какая

и как реагируете на оскорбления от близких, ну типо какая она плохая и тд?

Алексей Баканов

все, что происходит "за дверями спальни" -- это дело только двоих людей и не стоит выносить это на широкое обсуждение.
какая бы она ни была, не позволяйте отзываться о своей половине плохо, давите такие разговоры в самом зародыше.

Оля

Муж и жена - одна сатана.
В каждой паре оба стоят друг друга и если о вашей второй половине плохо отзываются, это прежде всего плевок вам в лицо.
Не позволяйте никому плохо отзываться о вашей второй половине!
Никогда!

Да
Дарья

не нужно рассказывать, то потом расспросами надоедать будут

Ka
Kaina

если серьезные отношения то знакомят, а кто что думает это уже дело каждого, ведь некоторые люди могут все тоже самое за спиной сказать.