И.
Иляна!!! ............

А как вы реагируете на оскорбления насчет внешности? 🙂

Алексей

злюсь конечно, но чаще на себя если эта критика оправдана, ну а вообще такие люди заставляют меня менятся в лучшую сторону

Оксана Салистая

Не обращаю внимания 🙂

Светлана Рева

Конечно) С ОСЫ в голову сразу) Потом он будет реально не красивый )

Марина Вдовина

Посылаю далеко-далёко.

Владлен Ситников

У меня нет такой проблемы.

Анюта Воронина

сразу в глаз.... шутю я, шутю 🙂

Да
Дарья

с иронией))

Светик Гвоздичка

Оскорбляют либо завидующие люди, либо иди... ты которым больше сказать нечего.. . Исходя из этого не стоит даже внимания обращать )

Aliona Plescan

Меня очень долго чморил одноклассник. В один прекрасный момент, я поговорила с ним, и он перестал. А потом, все началось опять.
Тогда я уже с истерикой высказали ему все, что думаю, и вот уже как месяц, слова плохого не сказал.
Тьфу-тьфу-тьфу.
А так, по-большому счету, подонков не изменить.

Настя Клыга

не сталкивался с оскорблениями насчет внешности. в первую очередь обида, наверное

Ан
Анастасия

оскорблений в свой адрес никогда не слышала.

Олег Хмелёв

мало кто осмелится мне что плохое про внешность сказать) ) а на завистливых лохушек обычно реагирую искренним смехом )