Сергей Hunterович)))

Как вы реагируете на хамство, оскорбления? Задевают ли вас такие вещи?

Только честно 😉

Ка
Катюшкин

совсем не задевают, прохожу мимо, т. к. ко мне это не относится.

Юл
Юля

Уже меньше.. Старею

Ан
Аня

Я не реагирую на собаку, лающую на меня! :))))))))))))) Я ЧЕЛОВЕК! И опускаЦЦо до уровня скотины, НЕ НАМЕРЕН!! ! :))))))))))))))

Алексей Чубыкин

В такие моменты обычно хватаю ножь, отрезаю хамлу язык и двумя пальцами проталкиваю в глотку...

Привет Alexandr

Неа: ) Вызывает разве что внутренний смех, ведь меня пытаются оскарбить показывает, что у этого человека имеется какая то зависть или что то вроде того: ) Но если прямо настойчиво пытаются задеть, конечно если это просто какие то знакомые люди, то автоматически давлю на больное и стебусь! И если этому человеку неприятно, то это уже не мои проблемы, так как начала то не я: ) а если это незнакомый человек, то для меня как то фиолетово, что он там пытаетсся сказать своим "грязным" ртом! Маты, оскорбления ими-это лишь показатель невоспитанности, необразованности, так как этот человек видимо не знает, что есть другие варианты унижения:)

Саша Бобков

нет, в ответ не хамлю

Марина Стененкова

Да, задевают еще как. Отвечаю оскорблением на оскорбление!

Сергей

не дождутся!

Наталья Шашурина

Собаки лают-караван идёт.

Алкоголик Из Москвы

зависит от того кто нахамит или оскорбит)
есть люди...к которым даже после этого не меняется отношение))
могу проглотить...
могу поставить на место...
а могу устроить перепалку))))
от настроения кстати тоже много зависит)

Black Falkon

Делю всех на людей и нелюдей) ) И вопрос сам собой отпадает))