Борис Молчанов

Как Вы реагируете на хамство людей?

Дмитрий Якунин

Хамы как правило ждут реакции. Если я слышу хамство, то я разворачиваюсь и ухожу, сказав: "Ооо, да я, как вижу, имею дело с неадекватным человеком.)" И неважно что он там будет кричать вслед. С больного какой спрос...

Илья Ларькин

оно меня не цепляет)

Yad

уже реагирую

Ирина

Научилась перешагивать... Но больше удивляюсь их глупости, особенно тех, кто считает себя грамотными, но далекооооооо не умными)

Василий Пугачёв

хамством ответным. я слишком слаба, чтобы смолчать. да и если стерплю, потом все равно на кого то спроецирую. уж лучше отдать посыл адресату

Виталий Верещагин

теряюсь обычно. огорчаюсь. :((

Ни
Нина

Мануально.

Елена Тофан

теоретически хочется двинуть в лоб ..

Александр Колыванов

говорю чтобы не хамили мне

Александр

ярость всё решает и сила - конечно если человек силён - он на много больше имеет энергии!

Ирина

уйти стараюсь

Андрей Назаретян

По-доброму, ласково, только не надо сразу то бежать в трампункт-подумаешь фингал под глазом, это ведь ерунда, пройдет!

Светлана Волобуева

Одно дело когда меня в чем-то грубо улилили, а другое когда кто-то просто бесится. Реакция разная. В первом случае боль и поражение, во втором смех.

Елена Коннова

есть желание поставить на место

Наталья Маковецкая

Юмор и спокойствие.

Павел

Хамство для некоторых людей естественное выражение их сущности или личности. Все остальное для них просто театр или декорации. Все люди разные и хамы не самые худшие из них. Просто ищите себе знакомых в другом месте.