Кр
Кристина

Как вы реагируете на хамство? Вы вообще на него как-то реагируете? Считаете ли, что это нормально для России ?

Алексей Конарев

я никак не реагирую) просто молчу

Ирина Чистякова

Матфея 5:38, 39: 38 Вы слышали, что сказано: „Глаз за глаз и зуб за зуб“. 39 А я говорю вам: не отплачивай злому человеку тем же, но, если кто-нибудь ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую.

Светлана Закарлюка

это даже закономерно

Михаил Ивашкин

На хамство я реагирую хамством, это ненормально ни для кого.

Вета

Для России это нормально, стараюсь не обращать внимания

Лина Галкина

Реагирую почти неадекватно могу в морду дать а могу ласково на Х. . послать. Всё зависит от обстоятельств

Далер Меликов

Это нормально только для Быдла.

Крылова

правило - уступи дорогу наглецу
не считаю нужным замечать его
он не стоит внимания

Елена Павлова

Это нигде не нормально. Проблема... ((( Стараюсь не реагировать, но не всегда удаётся. Иногда обострённое чувство социальной справедливости берёт верх над моим здравым смыслом)))

Лариса Шило

в странах бывшего союза это нормально

Маруся Иванова

Хамство беда для России, иногда можно отшутиться, а лучше вообще не замечать. Хамы только и ждут, чтобы на них обратили внимание. Это заболевание, бездуховность, только одни инстинкты работают у таких.

Ол
Ольга

когда как. Системы нет: когда не замечаю, когда злюсь внутри себя безответно, а когда и делаю инвалидом хама.... нет периодики какой то.. . Вообще хамство - мать всех, даже самых страшных, преступлений, оно пестует безнаказанность

Екатерина

Это ненормально ни для кого, но в России, к сожалению, хамство очень распространено, что говорит об отсутствии воспитания, а главное - о неуважении друг к другу и к себе. Хам всегда демонстрирует свое презрение к другому, тем самым как-бы поднимает себя в своих глазах. Как-то реагировать на хамство нет смысла, хотя каждый решает это как ему свойственно.

Си Сишка

Хамство-страшнее военных траншей. Если ты двинешься этой дорогой, рот себе ниткой суровой зашей -честного чёрного хлеба -не трогай...

Айна Юсупова

Адекватно реагирую.. . Я ить не интеллигент.

Дис Неизвестный

Оставляю хаму. Себе не беру.

Юля Кондратьева

Хамство - русский термин, но к национальности не имеет отношения. Или ВЫ хотели выразить свою интернациональную неприязнь?