Евгения Игнатова

"Мелких людей задевают мелкие вещи". Согласны?

еще говорят "Мелкие вещи затрагивают мелкие Души"

Ник Тумановский

Мелких или мелочных? Не понятный вопрос...

Дмитрий Ставцев

В искусстве важны мелочи. Великие люди, держитесь подальше от искусства.

Шалбуров Алексей

согласен! меня задело твое высказывание!!! ЁЁЁ

Мальвина

;)))))))) а крупных сразу поезд сбивает, самолет падает, а гигантов мыслим и духа разве что метеорит какой проймет только ;))))))))))

Anna

смотря в каком контексте.
как мелки люди? как мелки мелочи? как сильно их это задевает?

На
Наталья

Как говаривал Шерлок Холмс в мелочах кроется истина.... я с ним согласен поэтому вынужден не согласится с данным изречением.

Саня Яшин

Ну почему же! ? Может и поезд сбить)))

Наталья Сухова

Сто-пудов ты у себя дома, на какой нибудь фигне, спотыкаешься постоянно.