Роман Ойл

Почему он постоянно меня задевает?

Подкалывает, задевает, даже пытается занизить мое чувство собственного достоинства. Я ничего плохого ему не делала. А на днях вообще при всех сказал, что мне следует уже начать готовиться к лету, намекая, что у меня не все хорошо с фигурой. Это при моем росте 1.70 и весе 54 кг. Никогда не страдала лишним весом и всегда слышала только комплименты.
Обидно до слез (((

Андрей Стишуков

ответь тем же, достоинств маловато у него

Макаров Дмитрий

рост... вес.. . хм.. .
фото в студию.. . и не клаудии шифер, а свою.. .
а там посмотрим прав он или нет))

Кирилл

Задевает за Твои острые углы - твои недостатки: обидчивость, лень. Исправь их и его работа в этом для тебя закончится. Ему спасибо за помощь.

Галина

Да ну тебя какая обидчивая) Может он и совсем другое имел ввиду)