Ольга Пивоварова

Почему атеисты и дети задевают верующих, а верующие никого не задевают, но богом угрожают ?

Алексей Зайцев

Ну как не задеть таких белых и пушистых?

Владимир Андрианов

Угрожать можно ножом, палкой. пистолетом. А как можно богом угрожать?

Дмитрий

Я боюсь самих верующих, они придумали для себя бога, и от им всё прощает.

Константин

Да верующих вообще всё задевает. Я удивляюсь, как они могут жить, постоянно испытывая невыносимые морально-нравственные страдания от шарообразности Земли.

Галина Козлова

Если верующие истинные то Богом они угрожать не могут. Максимум - предостерегут.

Олька Коряпина

Такова жизнь.. . 😎

Катюшка Кравченко

Пускай не путаются под ногами, ползком передвигаться, есть шанс, что кто то на шею да наступит.

Андрей Щипилов

Да ладно, долго думал и придумал!

Павел Ермачков

Потому что Христос моя сила.... у меня нет связей в МВД, знакомых бандитов, в правосудие людское я не верю... все хотят нае.. ть меня и попользоваться ..один Господь не выдаст никогда.

Игорь Васильев

Потому что уста детей глаголят истину. Об этом и ваш бог знал, а вы - нет.

А)
Ангелина )))

Не льстите себе друзья, Бог поругаем не бывает - мы от незнания говорим то что хочется, ибо гордыня наша не хочет смирится под крепкую волю Бога, Богом не пугают, а говорят к назиданию, разве не знаем что и людской закон за преступления наказывает и взыскивает. а праведный судия Бог разве не даст свершиться правосудию , ?пей ешь веселись безумствуй только знай что за всё это Бог приведет тебя на суд. Бог всех любит во всей полноте этого слова. но по справедливости зло наказывается, от слов своих осудимся или опровдаемся ...слово само нас осудит ...Бог хочет что бы все спаслись и были с ним . но не все этого хотят, Какой отец не пожалеет сына? но если сын блудный то он сам бегает от отца...