Ян
Яна

Почему вас так задевает прошлое?

Почему... вас так задевает, когда распрашивает прошлое любимый человек??? Начинаете бить истерики... кричать ..со словами"не хочу вспоминать, отстань"...

Натали Демина

да ниче такого не наблюдалось в моем поведении. я могу что то преврать что то преукрасить ))

Миш Миш

зачем прошлое вспоминать, надо жить настоящим.

Азамат Саттаров

хотела бы и я знать это... я спокойно могу поделится прошлым, а кто то родной говорит ,,прошлое - в прошлом, ,
однако интерес остается, а ведь это просто любопытство, а не сравнение.. .
видимо они его хотят забыть, а не просто смирится и спокойно воспринимать.

Елена

Есть что вспомнить

Ан
Аннушка

Про истерики я не знаю, но знаю, что прошлое для некоторых эхом боли отзывается, как руку ампутировали, ее нет, а она болит.. .
И не хочется, чтобы кто то бередил раны..