Алексей Ахапкин

Дядь, а почему это так тебя задевает cодержание женщины? ты видимо просто мало зарабатываешь?

Маруся Схиртладзе

Отдача маленькая иногда вообще никакая, вот и думай, првильные ли делаешь инвестиции

Cергей Петров

видимо..)))))))

Надежда Дворенкова

это получается не женщина уже, а домашнее животное.. .
все эти бытовые дела - постирать, поесть приготовить и т. д. и сам делаю, не так уж и сложно.. . а так получается только ради секса содержать? одну? смысла нет...